Новый минитрактор Husqvarna.

Бренд использует многолетний опыт и лучшие материалы для производства мини-мотоблоков, тракторов и другой техники. Если мы добавим к этому очень низкую стоимость, это даст нам отличное соотношение цена/качество! В этом разделе мы представляем одно из направлений производства бренда - мотоблоки. Все предлагаемые нами устройства имеют необходимые сертификаты безопасности и качества. Одноосные минитракторы Husqvarna успешно используются во многих странах Западной Европы. Благодаря своей надежности и высокому качеству они заслужили доверие даже самых требовательных пользователей.

Сепараторный культиватор.

Стоит обратить внимание на двигатель выбирая минитрактор Husqvarna, которым он оборудован. На труднопроходимой местности хорошо проработает культиватор мощностью от 6 л. с., а вот для несложных садовых работ 3 л.с. вполне достаточно. Мотоблок с отбойным культиватором используется, в том числе, для мелиорации почвы или подготовки к посеву. Одноосный культиватор идеально подходит для рыхления, выравнивания и прополки почвы - это отличный выбор для многих задач.

Мини-мотоблок с принадлежностями и прицепом.

Предлагаем одноосный трактор отдельно или в комплекте с аксессуарами. Примером устройства, устанавливаемого на машину, является вышеупомянутый роторный культиватор. Мотоблок с прицепом позволяет быстро и удобно транспортировать груз. Во многих моделях прицеп можно прикрепить как к передней, так и к задней части машины. Также стоит рассмотреть мотоблок с принадлежностями, например, снегоуборщиком, роторной косилкой или овощерезкой - универсальность моделей позволяет выбрать решение, которое подойдет для различных видов работ.
По сути такой вот мотоблок - это инструмент, который отлично работает в поле, на небольшом участке, в саду или даже как транспортное средство. Благодаря соответствующей конструкции и оснащению валом отбора мощности трактор можно использовать как культиватор для рыхления и выравнивания почвы, сеялку овощей, косилку, для вспашки поля, создания рядков окучником, снегоочиститель, подметально-уборочная машина или даже водяной насос.

Комментарии 0